Пятница, 17.05.2024, 10:23

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации

Страницы: « 1 2 ... 25 26 27

ВНУТРЕННЕГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ В МБОУ СОШ №36

Документы | Просмотров: 244 | Загрузок: 10 | Добавил: woldemar | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Для обеспечения учебно-воспитательного процесса имеется: 14 кабинетов, школьный музей, спортзал,мастерская:

·  Кабинет начальных классов 4
·  Кабинет ОБЖ 1
·  Кабинет информатики и математики 1
·  Кабинет физики 1
·  Кабинет биологии 1
·  Кабинет иностранного языка 1
·  Кабинет   кубановедения 1
·  Кабинет истории 1
·  Кабинет русского языка  и литературы 2
·  Кабинет пропаганды здорового образа жизни -1
·  Мастерская 1

Объекты  спорта

Наименование объекта спортивной инфраструктуры

Условия его использования обучающимися

Работники объекта спортивной инфраструктуры

Во время уроков
830 - 1410
Внеурочная и кружковая деятельность (секции)

Гунченко Виктория Валентиновна

Матюшенко Алексей Сергеевич

Обиспичени и оснощение | Просмотров: 312 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

Устав МБОУ СОШ № 36 (новая редакция)

Документы | Просмотров: 367 | Загрузок: 6 | Добавил: woldemar | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

1. Организация льготного питания

Льготное питание предоставляется следующим категориям:

• детям из малообеспеченных  семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума, в расчете на душу населения по Краснодарскому краю, получающих ежемесячное пособие в территориальных управлениях управления социальной защиты населения администрации Краснодарского края;
  • детям из многодетных семей;
  • детям-сиротам.

Предоставление льготного питания обучающимся из малообеспеченных семей в школе производится на основании заявления родителей или лиц их заменяющих, справки территориального управления управления социальной защиты населения администрации Белоглинского района Краснодарского края.

Право на получение бесплатного питания возникает у обучающегося со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами

.

2. Предоставление бесплатных комплектов учебников

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Виды материальной поддержки | Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Стандарты и требования деятельности участников негосударственной системы образования не используются. Самостоятельно разработанных и утвержденных стандартов и требований нет

Образовательные стандарты | Просмотров: 261 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 241-250 251-260 261-266