Воскресенье, 28.04.2024, 22:10

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Виды материальной поддержки

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13

ПЛАКАТЫ ПО ПИТАНИЮ

Виды материальной поддержки | Просмотров: 127 | Загрузок: 1 | Добавил: sosh36m | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Виды материальной поддержки | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: sosh36m | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

1. Организация льготного питания

Льготное питание предоставляется следующим категориям:

• детям из малообеспеченных  семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума, в расчете на душу населения по Краснодарскому краю, получающих ежемесячное пособие в территориальных управлениях управления социальной защиты населения администрации Краснодарского края;
  • детям из многодетных семей;
  • детям-сиротам.

Предоставление льготного питания обучающимся из малообеспеченных семей в школе производится на основании заявления родителей или лиц их заменяющих, справки территориального управления управления социальной защиты населения администрации Белоглинского района Краснодарского края.

Право на получение бесплатного питания возникает у обучающегося со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами

.

2. Предоставление бесплатных комплектов учебников

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Виды материальной поддержки | Просмотров: 281 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-123